Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 148  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 15:05 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 11:31
Сообщения: 6070
Откуда: м. Чернышевская
Уважаемые коллеги, которые пришли сюда, чтобы участвовать в поисках заблудившихся в лесу людей. Не пропустите, пожалуйста, вводный курс по ПСР в природной среде! Его прохождение является обязательным для вхождения в состав поисковых групп. Имейте в виду, вполне вероятно, что это последний вводный курс в этом году, будет обидно пропустить его, если вы хотите участвовать в поисках (а мы так точно хотим, что вы участвовали).

Курс планируется 15 сентября в 19 часов. Подробности и ссылка на регистрацию на мероприятие: Вводный курс по ПСР в природной среде

_________________
КПСР
+7-904-633-35-24


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2019, 15:05
Сообщения: 1
Доброго времени суток)
Зовут меня Доменика, мне 36 лет.
Я из Архангельской области.
Имею некоторый опыт участия в поисковых мероприятиях.
Волею судьбы мне придется всё чаще бывать в Санкт-Петербурге и, чтобы мои визиты в славный город не были бесполезны, решила получить возможность заранее узнавать о готовящихся событиях. Прошу не удалять меня из списка рассылки "за неактивность", она возможна только если меня ещё или уже нет в Петербурге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2020, 22:32
Сообщения: 1
Добрый день!
Меня зовут Светлана, мне 25 лет.
Из опыта, пожалуй, только горные и пешие походы, ориентирование на местности (в виде соревнований и туристских марафонов) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 12:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 сен 2020, 12:13
Сообщения: 1
Георгий ЛЕфтар (ударение на первый слог)
Дизайнер, 35 лет.

Хожу в походы по Ленобласти и Хибинам. Немного участвовал в соревнованиях по ориентированию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 20:04 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 11:04
Сообщения: 1
Всем привет.
Меня зовут Сергей - 25 лет.
Имею небольшой опыт участии в спортивном ориентировании(в том числе и ночном 1 раз)
Имел опыт хождения на скалодром)
Раньше был спортивным парнем(гребля на байдарках и каноэ, лыжи, баскетбол и волейбол, самбо, шахматы О_о), но 2 года сидячей магистратуры и параллельной работы(тоже сидячей) уменьшили мою спортивность)))
Армия пыталась это поправить, но получилось не до конца.
Заинтересовал вашей деятельностью некто Василий Максимов.
Вот - зашёл постучаться, да осмотреться)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020, 00:15 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:20
Сообщения: 1375
Изображений: 0
Сергей, добро пожаловать.
Оставайтесь с нами. Здесь ночное ориентирование практически гарантировано ))

BorgeX писал(а):
Имею небольшой опыт участии в спортивном ориентировании(в том числе и ночном 1 раз)

_________________
Филиновская Вероника
МЧС 41
+79213270802


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 22:08
Сообщения: 1
Добрый вечер. Зовут Николай, 37 лет. Родом из Карелии, в Питере живу 6 лет, работаю на РЖД. Есть личный авто, поэтому мобилен, лёгок на подъем)). Опыта в спасательных работах не имею. Являюсь донором крови, плазмы,состою в регистре доноров костного мозга.Один раз спас человека от приступа эппилепсии-в голове видимо где то отложились знания по оказанию медицинской помощи). О Вас узнал из интернета, путешествуя по сайтам в поисках чего то подобного и желания помогать. Что хочу получить? - новые знания, опыт и как выше написал-возможность помогать. Буду рад внести свой вклад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 13:21 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 00:24
Сообщения: 813
Nikolay писал(а):
Добрый вечер. Зовут Николай, 37 лет. Родом из Карелии, в Питере живу 6 лет, работаю на РЖД. Есть личный авто, поэтому мобилен, лёгок на подъем)). Опыта в спасательных работах не имею. Являюсь донором крови, плазмы,состою в регистре доноров костного мозга.Один раз спас человека от приступа эппилепсии-в голове видимо где то отложились знания по оказанию медицинской помощи). О Вас узнал из интернета, путешествуя по сайтам в поисках чего то подобного и желания помогать. Что хочу получить? - новые знания, опыт и как выше написал-возможность помогать. Буду рад внести свой вклад.

Николай, добро пожаловать!
Вижу, вы даже телеграм-уведомления подключили :)

Пока можно следить за темой про выезды на установку указателей Стрелки 2020/2021, по возможности подключаться и втягиваться.

_________________
МЧС–31


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 20:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2020, 20:11
Сообщения: 4
Всем привет!
Меня зовут Эльвира, Я живу в Санкт-Петербурге, из личных соображений решила, что могу быть полезна добровольным спасателям. Я в хорошей физической форме (бег 10 км в неделю дважды), рост 162 и вес 55, миниатюрная девушка с размером ноги 35 - что дает некоторые преимущества, например более безопасно выходить на лед или манипуляция в стесненных пространствах. Так же могу работать в тройках на поисковых операциях. В общем, буду рада, если моя помощь кому-то пригодиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 21:38 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Сообщения: 4466
Откуда: Лиговка / м. Обводный Канал
Эльвира Полякова писал(а):
Так же могу работать в тройках на поисковых операциях.

Эльвира, приветствую.
Из ближайших "полевых" мероприятий - это выезды в рамках профилактической программы "Стрелки"
О ней подробнее: Стрелки 2020/2021

Наши профессиональные "лоси" будут только рады напарнику ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид