Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 148  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 13:57 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2019, 16:39
Сообщения: 44
Всем доброго времени!

В паспорте написано, что меня зовут Данила. Также охотно отзываюсь на Даня, Данилка, Данил и Дэн (Последнее хорошо звучит из тангенты). Мне 31, но прикидываюсь, что это не так и я еще мелкий нуб.

Мое бытие описывается фразой “Гуляй, рванина!”, но исключает из себя алкоголь и прочие В\П, а включает только законные хулиганства. “Живу” в лесу. В теплое время года убегаю в лес каждый солнечный день, прихватив с собой только пару злаковых батончиков и фотоаппарат. Из личных рекордов таких прогулок - 51 километр за 12 часов с буреломами и болотами. И те и другие штурмую с большим энтузиазмом, защищаясь футболкой и шортами. Люблю карты, маршруты и поиск новых интересных мест. Для себя разработал более 20 прогулочных маршрутов по Ленобласти, которые мечтаю сделать достоянием общественности. Но это будет только когда я буду готов жить без мечты и без лени.

Когда нахожу средства, убегаю еще дальше - Кавказ, Крым и любимый Кольский. Люблю горы и их волшебные тропинки. Альпинизмом не увлекаюсь. Выше 2000 не бывал, ибо я интроверт и социофоб, который на больших высотах становится экстремистом и клиентом Ваших коллег. Очень люблю снаряжение, ковыряюсь в нем выпадая из реальности. Здесь из личных достижений отмечу свой рюкзак для недельной автономки весом в 9 кг. (Тут без фольги вместо палатки и с мясом в рационе).

Кроме таких хобби занят своим уникальным физическим состоянием типа “дрищ” или “как тебя ветром не уносит?”. Хожу на бадминтон, регулярствую с ОФП. Но как бы я ни старался, в космонавты меня не возьмут. Да и в грузчики тоже.

Неосознанно всегда старался быть полезным для людей. С детства испытывал особую радость, если удавалось перевести бабушку через дорогу или донести ее тяжелые сумки. Кроме этого до сих пор вспоминаю распоротое брюхо лежащего на рельсах и то, как мы с товарищами это тело латали под взглядами ошалевшего машиниста и дяди милиционера. И вот, когда я на своей очередной прогулке наткнулся на стрелку №631, в голове прозвучало: “А где я раньше был?”.

На прошедших выходных прошел курс первой помощи (16 часов). Записан на помощь в отдаленных районах. Надеюсь посетить занятия по психологии ЧС. Зарегистрировался на вводный курс, на презентацию, и на снаряжение ПСР. Желаю учиться и развиваться, чтобы стать полезным Человеком и, возможно, наконец обрести профессию. Имею розовые мечты стоять на фоне развевающегося флага МЧС в базовом лагере каких-нибудь далеких гор и, вглядываясь в горизонт, ожидать вызова. Но я об этом мечтаю из теплой постельки, имея проблемы с самооценкой. Поэтому с таким же гордым видом буду рад вызволять пушистиков из беды, когда научусь справляться со своей тихой паникой.

Буду крайне рад общению, советам, а также возможности пригодиться на работах, даже в роли “Пойди принеси, уйди не мешай”.


Последний раз редактировалось Интроверт 01 апр 2019, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 14:01 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 00:24
Сообщения: 813
Интроверт писал(а):
Из личных рекордов таких прогулок - 51 километр за 12 часов с буреломами и болотами. И те и другие штурмую с большим энтузиазмом защищаясь футболкой и шортами. Люблю карты, маршруты и поиск новых интересных мест.

Тогда точно по адресу :)
Добро пожаловать!

_________________
МЧС–31


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 14:02 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:24
Сообщения: 4879
Откуда: пр. Просвещения
Ого, какие люди :) лесной Вы человек!
Добро пожаловать! :)

_________________
МЧС-29. СПГ. К/РПСР.
пр. Просвещения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 14:02 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 00:38
Сообщения: 11742
Откуда: пр.Космонавтов
Стрелки не только выводят, но и заманивают :)

_________________
8-92I-55-77-5I7
СПГ, GPS.
м.Московская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 23:14 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2019, 20:45
Сообщения: 539
Откуда: ст.м. Пр. Просвещения / ст.м. Спортивная
Всем привет!
Меня зовут Юлия, откликаюсь на Юльк или Юлена.
С детства ходила с родителями в походы и теперь жить без леса не могу. А еще мне нравится помогать людям и животным.
В студенческие годы занималась скалолазанием и целый год ходила в альпклуб, потом ездила автостопом по России и Европе. Работаю программистом (микроконтроллеры, системы на кристалле) и учителем экспериментальной физики в школе.
Люблю ездить на велосипеде, с прошлого года не только по Питеру, но и в велопоходы.
Как и Даня (aka Интроверт) решила начать подготовку к сезону ПСР с курсов First Aid: пройден базовый, сейчас прохожу курс для уезжающих в удаленные районы.
Хочу быть полезной на ПСР и помогать пушистикам.

_________________
(931)33I-I5-8I
транспорт, gps, рация


Последний раз редактировалось Julk 21 апр 2019, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 23:31 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Сообщения: 4466
Откуда: Лиговка / м. Обводный Канал
Дэн, Юлия, приветствую ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 13:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2019, 13:07
Сообщения: 227
Откуда: Шлиссельбург, СПб(Гражданский), Солнечное(Курортный)
С праздником всех и выходными! Добрый день. Старая учётная запись по неведомым причинам так и не была восстановлена (никакие манипуляции не помогли). Поэтому пришлось заново зарегистрировать и отписаться в этой теме .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 14:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2019, 14:33
Сообщения: 1
Здравствуйте! С праздниками.
Я волонтёр ВПСО "Полярная звезда".
Обладаю навыками ориентирования. Знаю навигатор и карты. По профессии картографии, геодезист. Неоднократно принимала участие в ПСР в составе Лиза Алерт. Есть права, автомобиля нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2019, 22:14
Сообщения: 1
Откуда: ВПСО Полярная звезда
Здравствуйте.
Ольга 29лет. Я из Полярной звезды. Занимаюсь распространением по соц сетям ориентировок и другой важной информации. Очень бы хотелось выезжать на поиски, но пока не имею возможности


Последний раз редактировалось olgaKor 02 май 2019, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 20:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2019, 15:02
Сообщения: 1
Добрый вечер. Зовут меня Александр, состою в
ВПСО "Полярная Звезда",. Есть права кат Б, Д, Е под Б, есть ам, навыки управления водным транспортом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид