Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1470 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 147  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 16:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2019, 16:07
Сообщения: 2
Здравствуйте, меня зовут Мария (27лет , г.Санкт-Петербург).
В июле 2018 года у меня пропала сестра. Искали с родственниками, друзьями и просто с неравнодушными людьми. К сожалению сестра погибла. Поиски организовывала я, но совсем неумело. Хочу пройти обучение и хоть кому-то помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2019, 11:29
Сообщения: 7
Всем привет, зовут меня Игорь увлекаюсь одинокими походами в лес имею все необходимое снаряжение (рация, навигатор, экипировка, фонари, средства защиты и обороны, а также охотничье оружие, солнечные батареи и тд и тп барахло) увлекаюсь техническим дайвингом имею все необходимое барахло, есть колеса под задницей почти внедорожные, имею опыт прибывания в одиночку в лесу не менее 2х недель полностью автономно, с заходом и выходом с полным отрывом от цивилизации. Погружений больше 50 на глубины не менее 50 м, хочу быть полезным. Готов учиться ездить на поиск людей есть лодка с мотором, быстро могу собраться почти всегда найти время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 17:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 16:38
Сообщения: 1
Салют, меня зовут Валера, 39 лет, вахтовик, так что 30 дней недоступен, 26 дней в основном свободен, никаких спасательных навыков нет, так что чем могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2019, 14:48
Сообщения: 1
Здравствуйте! Меня зовут Артём, 40 лет. Хочу помогать людям. Хоть и не всегда есть время, но все же есть. Увлекаюсь легкой атлетикой: триатлон, трэйл ранинг, ультра марафоны, свимран. Хорошие навыки ориентирования в лесу, альпинистская и скалолазная подготовка, опыт походов, снаряжение разное. Курсы спасателей РКК, но давно, надо уже обновлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 16:09 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Сообщения: 4466
Откуда: Лиговка / м. Обводный Канал
Приветствую всех недавно присоединившихся.
Для интересующихся темой лесных поисков рекламирую ;) ближайшее мероприятие по теме:
Вводный курс по ПСР в природной среде


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 09:45 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2019, 13:10
Сообщения: 18
Привет! Меня зовут Стас. 36 лет. Программист. Давненько, но неоднократно штурманил на покатушках 4х4. Хочу помогать людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 12:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2019, 11:40
Сообщения: 2
Всем привет. Меня зовут Александр. 31 год. Менеджер по закупкам сх продукции.
Люблю путешествовать на машине, есть огромное желание помогать людям по мере своих возможностей.
Люблю работать руками. Не плохо ориентируюсь на местности. Живу на севере города.
Владею дизельным кроссовером с нормальным полным приводом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:40
Сообщения: 1
Привет.
Дмитрий, 36 лет. Обычный человек без каких-либо особенных навыков и умений, но с желанием помогать тем, кто в этом нуждается. Занимаюсь ремонтом, электрикой и строительством. Работаю фрезеровщиком. Авто ВАЗ 2114. Свободное время вечером по будням и выходные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 00:34 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2019, 00:18
Сообщения: 50
Откуда: Удельная
Привет всем!

Меня зовут Анна Вульф, сейчас я репетитор по биологии, психолог, сотрудничаю со школой Первой помощи "СВЭМ". 12 лет вела биологические кружки, руководила детскими экспедициями. Знакома с некоторыми лесами Лен области, интересно посмотреть на них по-другому).

Неспешно занимаюсь разработкой курса первой психологической помощи. Хочу присоединиться к поискам прежде всего для получения личного опыта нахождения в сложной ситуации, если дорасту до СПГ, то может и поддержки потерявшихся.

Есть небольшой скалолазный и альпинистский опыт.

_________________
2-ой номер
Удельная
89531716228


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:17
Сообщения: 2
Доброго времени суток!
Меня зовут Павел, 33 года.
Встретил на отдыхе ПСО Экстремум, после чего решил совмещать приятное с полезным.
Навыки:
-Хорошая физподготовка.
-Приличный опыт хождения по лесам, чаще всего Ломоносовский район.
-Специальные навыки по выживанию отсутствуют, но в общем запросто развожу таежные костры в сыром и заснеженном лесу, с обустройством лагеря.
-В наличии автомобиль Рено Логан. Открыты категории В и С.
-Из спец средств мачете, топор, собака, мотивация! =)
В ближайшее время хочу посетить какие нибудь тренировочные сборы, и можно по SOS-у привлекать к поискам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1470 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид