Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы участников о статистах
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 14:35 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:37
Сообщения: 2509
Изображений: 35
Откуда: СПб (Блюхера)
Мне статистов досталось немного )))
Хочу сказать спасибо девочке-обнимашке )) это было мило )) так же была рада дважды встретить Свету, и ещё больше была рада отпустить ее на волю, освободить стреноженные ноги )))))
пьяный промальп )) ты хитрец, но от меня ещё никто не уходил ))))) было забавно наблюдать как ты пытался убрать каску из под головы, чтобы усложнить нам жизнь )))
Вася, ну ты понимаешь, я всегда рада тебя встретить на этапе с традиционной спинальной травмой. Очень переживала когда тебя спускали. Мне было страшно.
Юра, жаль не встретились в воде, но я верю, что ты был на высоте )))
Упомянула не всех, но знайте, что я всегда восхищалась героизмом статистов. Я бы так не смогла. )) Простите нас, мы не всегда вас спасаем. Будем работать над этим ))

_________________
с Блюхера мы
92I-74З 2З 8I


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы участников о статистах
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 19:32 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2017, 02:57
Сообщения: 122
Изображений: 0
Откуда: пгт. Будогощь, Киришский р-н., Лен. обл.
MOHAX писал(а):
Искренне восхищаюсь статистами на этих учениях! Ни жара, ни дождь, ни полчища мошкары не сбивали вас с роли. Я не знаю как вам это удавалось, но это определённо заслуживает уважения. Огромное вам спасибо за этот бесценный опыт и возможность работать с вами!
Ps
Моё представление о возможном пошатнулось на первом же этапе. Как человеку которого ведут под руки два незнакомых человека, по неровной поверхности, с закрытыми глазами удалось ни разу не открыть глаз - мне до сих пр не понятно :? Это был первый, но далеко не единственный случай, вызвавший восторг качеством работы статиста.

Да видел я куда меня вели. ))) А вот вам огромное спасибо за то, что при всех моих попытках упасть (нарочно спотыкался в самых неудобных местах), так и не дали упасть. А во возглас 'Ох, ё'...." при первом взгляде на меня, сделал мне день. ))))

_________________
Киришский р-н. Авто, рация, GPS.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы участников о статистах
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 15:09 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 00:24
Сообщения: 813
Некоторые статисты в ролях были настолько прекрасны, что их нельзя не отметить:
— Юрий Николаевич в роли тонущего пьяного бобра местного жителя. Очень жаль, что снимать на телефон было совсем не к месту, это достойно Оскара, по меньшей мере;
— Мира с истериками и «эпилептическим припадком». Я раньше, кажется, не видела, чтобы Монаха можно было удивить, но Мире это удалось);
— мотоциклисты Юна и Саша. Ребята, такого мимими я давно не видела) И отличный пример игры на 100%, без отвлечений на «вне игры» вообще.

_________________
МЧС–31


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы участников о статистах
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 15:45 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 13:29
Сообщения: 549
Откуда: м. Московская, Пулковское шоссе
— Никич был прекрасен и в роли промальпа, и бригадира (Никита, спасибо тебе огромное и за помощь, и за компанию на «Угольке»).
— Андрей Куксов в любой роли способен своей прекрасной игрой парализовать 5-6 спасателей

_________________
МЧС-35


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид