Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 20:54 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 01:00
Сообщения: 9822
Спасибо коллегам:

Лене Кузнецовой за график, госпиталь, а также за то, что она стерпела то, что я перепутал ее фамилию :)

Командам "Температура", "Лапки" и "Привет" за совместную работу на Угольке. Мне есть что вам сказать разного, но спасибо все равно вперед :)

Командам, с которыми мы работали на развалинах гаража. К стыду своему я сейчас всех не назову, но у нас получилась хорошая совместная работа, которой я в целом доволен.

Спасибо команде "Эльфы", мне вам тоже есть что сказать разного, но в целом мы скорее молодцы :)

Еще вспомню - допишу.

_________________
МЧС-16, РПСР

+7-921-9356561


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 20:58 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2017, 17:07
Сообщения: 42
Откуда: Пушкин
Спасибо участнику, который применил ко мне лучшее средство от комаров - простынку в медблоке.
upd: блин, не туда, но спасибо от этого не меньше

_________________
8-92I-Ч2З-ЧI-Ч2
Дмитрий Петров


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 21:02 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:00
Сообщения: 2957
Спасибо Сереже Конову за отличную совместную раьоту на пожаре лично и команде Ягпери всем вместе.
Спасибо командам Температура и Лапки. Ребята, простите, если что не так.

_________________
Саминская Александра
+79213334417


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 21:03 
Не в сети
Эльф

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 10:19
Сообщения: 3654
Изображений: 0
Командам Ацетон, Хардкор, Булинь, Ладога и Эльфы физкульт привет, передача АЦ эльфам прям набор клюквы про пожарникофф. В целом чувствуется совместная работа со всеми, особенно на последнем этапе, по моим ощущениям отлично вышло.

Ну и Ягпери ударение на Я, пойдёмте в следующем году еще раз)))

_________________
-------


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 21:07 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:00
Сообщения: 2957
legolas писал(а):
Командам Ацетон, Хардкор, Булинь, Ладога и Эльфы физкульт привет, передача АЦ эльфам прям набор клюквы про пожарникофф. В целом чувствуется совместная работа со всеми, особенно на последнем этапе, по моим ощущениям отлично вышло.

Ну и Ягпери ударение на Я, пойдёмте в следующем году еще раз)))


Отличный был троллинг). Ты подоконники так и не отмыл)

_________________
Саминская Александра
+79213334417


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 21:25 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:00
Сообщения: 2957
А если серьезно, то спасибо всем, с кем работали и с кем просто пересекались на этапах.
И огромное спасибо команде Эльфы).
Женя- ты монстр. Вынести на плече буратино - это сильно.
Саша Хайтин, тебя уже хвалили, поэтому я промолчу, но с тобой весело работать вместе.
Дима - ты отличный напарник.
Аня - я вот все хотела сказать, но не успела. Я каждый раз поражаюсь, насколько легко с людьми-походниками. Которые знают, что сначала лагерь, готовка, потрм все остальное. Просто берешь и делаешь - это круто.
Саша М. - спасибо. Было очень комфортно с тобой работать

_________________
Саминская Александра
+79213334417


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 00:40 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2019, 12:13
Сообщения: 170
Спасибо всем!
Тем кто задавал планку (сами знаете кто).
Спарте за помощь с ПЧ.
И всем с кем пересекались на этапах и в лагере.

_________________
Олег. +7(9II)OO8-Ч5-ЧO


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 12:16 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:05
Сообщения: 1003
Откуда: Парнас
Спасибо всем командам с которыми удалось поработать! Коллегам по ПЧ Ладоге - вы были отличной АЦ, трезвыми и с водой :)
А еще Ягпери на Угольке, Эльфам на Завале, Ацетону на ДТП, Спарте, Лапкам и всем с кем еще так или иначе пересекались на этапах или по связи. Даше Нониной спасибо за помощь в медпункте, второй смене КК (особенно координатору Юле) за хорошее взаимодействие. Нашей команде Булинь за крепкие плечи рядом :)

Хочется продолжать работать со всеми вами в не игровых условиях.

_________________
8 904 3363824
МЧС-39, КПСР


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 23:47 
Не в сети
Ветеран

Зарегистрирован: 05 апр 2018, 11:59
Сообщения: 1042
Откуда: Пискарёвский
Немного лирики:)
В прошлом году на учениях я исполняла роль статиста. И меня совершенно потрясло (в хорошем смысле этого слова) отношение тех людей, которых я встретила там - спасателей. Я долго не могла оторваться от фото, где меня за руку на медблоке держит Таня Турицина. Меня, если так можно выразиться, тряхнуло, как следует. Именно это помогло поменять в жизни то, что давно нужно было. Прошел год. Я - с другой стороны, теперь сама - спасатель.
Я благодарна всем и каждому, кто был задействован в организации и проведении учений.
Своей команде! Ацетон, с вами было надежно и спокойно. Нашему капитану, Андрею Галла, с тобой - как за стеной!
Свете Богуславской - за то,что мы вообще были на этих учениях. Командам, с которыми работали вместе - Лапки, Булинь, Температура.
Особенная личная благодарность - Саше Мотиенко(7/4) и Жене Паршукову(7/6) - о, как я радовалась, когда вы приезжали сан/транспортом :)
Тане Правдихиной за то, что намочила мою кофту - после этого (я б в потоке мыслей точно не подумала бы об этом) стало реально легче жить :)

Это очень интересное и полезное было мероприятие. А вы все, Экстремум, - разные, но очень светлые люди, делающие хорошее дело. Берегите себя , и пусть в нашем деле все получается лучше и лучше у нас.
Желаю всем,чтобы ваши глаза горели, а время и желание на тренировки всегда было!

_________________
+79213482605,Юля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 14:37 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:24
Сообщения: 4879
Откуда: пр. Просвещения
Продолжаю потихоньку ползти по темам.

Спасибо всем участникам за дружественную и поддерживающую атмосферу в лагере!
Спасибо команде "Эльфы Мордора", братанам, за поддержку, взаимовыручку и грамотное тактическое руководство на старте
Спасибо команде "Булинь" за отличные трени до учений и совместное дежурство в ПЧ.
Спасибо команде "Ацетон" за грамотную работу в Штабе и дружеский партер :D на пожаре.
Спасибо командам "Хардкор" и "Температура" за порядочное и веселое добрососедство на базе.
Спасибо команде "Ягпери" и Сергею Конову лично за отличное взаимодействие и четкие внятные доклады Штабу при ликвидации крупного ЧС.

Главное спасибо моим чудесным спасателям, красавицам и комсомолкам, настоящей разборной женской команде конных водолазов универсалов, которые умеют и пожар тушить, и трехколенку устанавливать, и станции вешать, и авто деблокировать, и "мертвых" воскрешать. Есть, куда расти, но знать, что всегда можешь положиться на команду - бесценно. Люблю вас, моя Ладога!

_________________
МЧС-29. СПГ. К/РПСР.
пр. Просвещения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид