Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 16:38 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:37
Сообщения: 2509
Изображений: 35
Откуда: СПб (Блюхера)
Всем участникам - Спасибо, что вы участвовали. Как говорится, если бы вас не было, то ничего бы и не было бы. :))

Дорогие Лапки! Вы очень классные :)) Мы наблюдали вас и в "полях" и в лагере. Молодые, с тем самым огоньком в глазах, которого так не хватило Оргам, обсуждающие, вспоминающие, слушающие, дружные, выручающие, спешащие на помощь и пр и пр. (Думаю, что все то же самое можно сказать и Ацетонам :)))

Вы реально очень быстро собираетесь на выезды на этап. :)) это круто.

Лапкам бы еще прибавить скорости на самих этапах. :) На Бункере вас приходилось подгонять и подгонять и подгонять :) Но это не страшно. В смысле, что это нарабатывается и тренируется.

Андрей, твое "Команда, теперь слушайте сюда, вам предстоит..." - очень так веско, авторитетно и главное - команда сидит и внемлет. :)) По пунктам.

Было очень приятно стоять с вами рядом, Ацетоновые Лапки :) наблюдать и улыбаться :))

Олег, а тебе отдельная благодарность за то, что ты возишь с собой домкрат! :))))

Булини :))) Мне кажется, что мы с вами практически уже срослись. В прошлом году начали и в этом году закрепили в воскресенье, встретившись под ливнем и не расставаясь после до окончания Учений :)) В этом году вы стали быстрее, чем в прошлом. Появилась уверенность (не всегда, но очень заметно), пропала излишняя боязнь. Молодцы! :) И конечно же вам спасибо за выручку, помощь и поддержку :)

Хардкор! Суровый Монах и немного отстраненный Фёдор - вы очень контрастны :)) Жаль, что не получилось поработать с вами еще, кроме как на Бабахе. (Федя, напомни мне перед следующими учениями сколько и какого газа надо будет привезти и вернуть :))) и спасибо за возвращенную обвязку!)

Эльфы! Саше Х. я уже написала, но повторюсь и тут. Было очень здорово поработать с командой с четкими пониманиями (ну почти совсем четкими) алгоритмов работы, тактики, распределения ресурсов, решения задач. Спасибо за это!

Спарта! Простите нас за задержку на заступление на дежурство, но мы делали всё возможное, чтобы ускорить процесс. :))

Ладога! Жаль, что не удалось поработать с вами, но тут мы бессильны :) спасибо за помощь в подготовке оборудования :)))

Температура! вас я видела не всех, а из тех, кого видела не всех признавала в лицо :))) очень впечатлила Аня Лазебная на эвакопункте на Угольке :)) героическая женщина. В облаке мошки, никуда не уйти, особо руками не помахать, но она как кремень! :))) пишет, смотрит, распределяет, снова пишет, распределяет. :))

Ягпери! С вами не сталкивались. только слышали вас в Штабе, да краем глаза видела вас на медблоке. Да, были недопонимания, но всё переговорили с Сергеем, остались друзьями :) Миша Очкасов, была неожиданно для себя рада тебя видеть :))))) и жаль, что поработать вместе не получилось :))

Привет!!
Как капитан команды я выражаю вам огромную благодарность и говорю - мы стали гораздо лучше, чем в прошлом году. Более собранные, более уверенные, более серьезные, более структурированные что ли, и гораздо оперативнее. :))))
Я три раза говорю вам, моим бойцам, огромное спасибо за то, что не смотря на все наши трудности и сложности, отвалившегося спасателя, высокой, мы не побоялись выйти в усеченном составе. Нас было пятеро :)) (Хардкора было тоже пять, но они профи) мы были не в тельняшках, но мы не потеряли ни одного из нас, не переругались (хотя мы и не ругаемся :)), не снялись, дошли до конца и достойно вышли из этой заварушки. Нам есть над чем еще поработать, и обязательно поработаем :))

_________________
с Блюхера мы
92I-74З 2З 8I


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 17:02 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:37
Сообщения: 2509
Изображений: 35
Откуда: СПб (Блюхера)
Теперь отдельные спасибо :))

Андрею Куксову за то что приютил моего маленького бандита не только на время Учений, но и после них, до моего весьма припозднившегося возвращения в город. :)) а так же за доставку на полигон и, что более важно, обратно с полигона моих бойцов.

Геле за помощь в решении поиска Андрея Куксова, помощи в доставке меня до зоны действия сети и интернета :)) да и вообще за всё :)

Боре, Оле, Макклауду (минуты три пытаюсь вспомнить твое человеческое имя... не получается, уж прости) и Юре Миронову за то, что приютили у себя после Учений. Не дали замерзнуть и умереть с голоду. :))

Роме ака doska за эвакуацию меня с полигона :))

Виталику Хану за попытку помочь с эвакуатором. :) думаю, что если бы у меня не сложилось, то ты бы довел это до конца :)

_________________
с Блюхера мы
92I-74З 2З 8I


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 17:20 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 02:37
Сообщения: 2509
Изображений: 35
Откуда: СПб (Блюхера)
Ну и напоследок небольшое размышление на общие темы :)

По каким-то причинам существуют личные отношения между всеми нами по жизни. Кто-то любит этого, но не любит другого. Кто-то с кем-то пошел бы и в бой и разведку, а с кем-то и в одно поле ... не вышел бы. Где-то ходят слухи о некомпетентности третьего и о крутости четвертого и тд... и тд...

Это жизнь и ничего странного и страшного в этом нет. Мы все люди самостоятельные, разные, с разными навыками и умениями. С кем-то видимся чаще, с кем-то реже. Где-то обидки давние, где-то свежие.

Уважаемые коллеги, которые выходят на Полигоны на большие Учения. Стоит научиться отбрасывать всё то личное, что осталось за рамками Полигона и Учений. Что было ДО. Давайте учиться оставлять это на ПОСЛЕ. А на Полигоне во время Учений есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Время идет, люди меняются, как и их навыки и знания с умениями. Если кто-то не доверял кому-то в прошлом году, и больше не сталкивался с этим кем-то на протяжении года, то как он может пронести свое недоверие сюда в "здесь и сейчас"? Откуда он знает этот кто-то что тот другой за год не научился чему-то, не натренировался и готов выполнить "здесь и сейчас" то, что не мог сделать в прошлом году?

Поверьте, все эти какие-то личные обидки, недоверия, недопонимания, которые во многих случаях основаны на "а кто-то сказал... а мне говорили... а вот там написали... а где-то обсуждали..." очень мешают работе на Полигоне "Здесь и Сейчас"

Давайте учиться отбрасывать шелуху на время Учений. И я уверена, что это довольно важный фактор в улучшении взаимодействия команд на Полигоне.

_________________
с Блюхера мы
92I-74З 2З 8I


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид