Список заявившихся команд:
Команды СПб РОО ОДС "Экстремум" (п.5.1.1
Регламента)
Команда №1 - "Ладога" - анкета (+)
1. Кузнецова Елена (ПСО)
Спасатели:
2. Кононова Ольга (ПСО)
3. Коршунова Мария (ДП)
4. Турицина Татьяна (ПСО)
5. Цветкова Екатерина (ПСО) - кинолог
6. Шигабутдинова Гульнара (ОДС)
Фотограф: Синюрин Николай (ОДС)
Команда №2 - "Булинь" - анкета (+)
Капитан:
1. Кайдановская Динара (ОДС)
Спасатели:
2. Еремеев Вячеслав (ПСО)
3. Ермаков Илья (ПСО)
4. Кнотенко Виктория (МЧС39)
5. Толмачева Нина (ОДС)
6. Черноус Григорий (ОДС)
Фотограф:
Команда №3 - "Ацетон" - анкета (+)
Капитан:
1. Галла Андрей (МЧС-41, ОДС)
Спасатели:
2. Курочкина Евгения (МЧС-41, ДП)
3. Ремизова Юлия (МЧС-41, ОДС)
4. Седунов Дмитрий
5. Тютрина Ирина (МЧС-41)
6. Царегородцева Влада (МЧС-41, ОДС)
Фотограф: Михайлов Кирилл Игоревич
Команда №4 - "Лапки" - анкета (+)
Капитан:
1. Торонов Олег (МЧС-41)
Спасатели:
2. Вихарева Татьяна (МЧС-41)
3. Житова Татьяна (МЧС-41)
4. Филиновская Вероника (МЧС-41)
5. Обрезкова Надежда (ДП)
6. Чумарина Наталья (ОДС) - кинолог
Фотограф: Богуславская Светлана
Команда №5 - "Только Хардкор" - анкета (+)
Капитан:
1. Лежепеков Федор (ПСО)
Спасатели:
2. Вербицкая Ольга (ПСО) - кинолог
3. Галияхметов Рустам (ОДС)
4. Найман Виктория (ПСО)
5. Наливкин Александр (ОДС)
6. нет
Команда №6 - "Температура" - анкета (-)
Капитан:
1. Писарев Владимир (ПСО)
Спасатели:
2. Лазебная Анна (ОДС)
3. Селюгина Лиана (ОДС)
4. Спиридонов Валерий
5. Хорольский Борис (ПСО)
6. Каплина Галина (ОДС)
Фотограф:
Команда №7 - "Эльфы Мордора" - анкета (+)
Капитан:
1. Хайтин Александр (ПСО)
Спасатели:
2. Голованова Анна (ПСО)
3. Капитонов Дмитрий (ПСО)
4. Мотиенко Александр (ПСО)
5. Саминская Александра (ПСО)
6. Паршуков Евгений
Фотограф: Михирева Мария
Команда №8 - "Ягпери" - анкета (+)
Капитан:
1. Конов Сергей (ПСО)
Спасатели:
2. Азарова Анастасия (ПСО) - кинолог
3. Васильев Илья (ОДС)
4. Дудыгин Юрий (ОДС)
5. Костюк Инна (ОДС)
6. Очкасов Михаил (ОДС)
Фотограф: Пташинский Любомир
Команда №9 - "Спарта" - анкета (+)
Капитан:
1. Шмонов Алексей(ПСО)
Спасатели:
2. Ананьева Ольга (ДП)
3. Кочетовский Михаил (ОДС)
4. Кузнецова Анастасия (ПСО)
5. Чупров Юрий (ОДС)
6. Чучаев Константин (ДП)
Фотограф: Комлев Андрей
Команда №10 - "Привет" - анкета (+)
Капитан:
1. Нонина Дария (ОДС)
Спасатели:
2. Андерсон Александр (ДП)
3. Ильина Ирина (ОДС)
4. Козлов Михаил (ОДС)
5. Ледяев Сергей (ОДС)
6. Нудельман Алексей
Резерв: Данько Георгий
Фотограф: Сафина Юлия (ОДС)
"Гостевые" команды (п.5.1.2
Регламента)
Команда №11 - "Восход" (Москва, сборная)-
Капитан:
1. Уваров Максим Игоревич
Спасатели:
2. Комарова Екатерина Викторовна
3. Александров Степан Сергеевич
4. Горчаков Александр Михайлович
5. Уварова Юлия Игоревна
6. Журавлева Елена Сергеевна
Резерв: Куренков Евгений Александрович, Есиков Юрий Юрьевич
Фотограф: Горбачева Инга ОлеговнаСнимается.
Команда №12 - "Спасрезерв-1" (Москва)
Капитан:
1. Бабайцев Дмитрий
Спасатели:
2. Бабайцев Арсений
3. Егоров Сергей
4. Ежеменская Карина
5. Киров Сергей
6. Сангалова Ирина
Фотограф:Снимается.
Команда №11 - "Крест-1" (СПб РО «Российский Красный Крест») - анкета (-)
Капитан:
1) Саванец Пётр Александрович, 16.01.1977 – Координатор
2) Жолобова Анна Алексеевна, 28.06.1996
3) Рябцева Елена Александровна, 26.08.1983
4) Крамаренко Святослав Павлович, 17.06.1999
5) Тарамов Андрей Александрович, 31.08.1994
6) Мельников Михаил Николаевич, 25.09.1980
Фотограф:
Команда №12 - "Крест-2" (СПб РО «Российский Красный Крест») - анкета (-)
1) Романцова Алиса Сергеевна, 26.06.1994 – Координатор
2) Лысихин Александр Александрович, 15.10.1980
3) Ахметьянова Аделина Ильнуровна, 19.02.1997
4) Комиссарова Нина Алексеевна, 02.09.1999
5) Комарова Ольга Владимировна, 09.10.1998
6) Янина Чотчаева, 17.01
Фотограф: