Объединение добровольных спасателей ЭКСТРЕМУМ


Форум к сайту Общественной организации и поисково-спасательного отряда ЭКСТРЕМУМ

г. Санкт-Петербург

перейти на основной сайт Еxtremum.spb.ru
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Даты осенних сборов
1-4 ноября (на все праздники) 37%  37%  [ 7 ]
1-2 ноября (сб-вс) 42%  42%  [ 8 ]
15-16 ноября 11%  11%  [ 2 ]
22-23 ноября 11%  11%  [ 2 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 10:21 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:00
Сообщения: 1612
А я хоть к пчелам в улей, лишь бы в коллектив. У своих собачников поспрашивал, что то никто ничего про базы не знает, продолжаю спрашивать Единственное, что если собремся ехать, мне надо знать заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 11:01 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 01:00
Сообщения: 708
Я хочу потренироваться, но далеко ехать не смогу и платить за базу тоже , с деньгами очень туго((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 11:20 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Сообщения: 9081
Изображений: 16
Откуда: Парк Победы
Дело в том, что для того, чтобы искать место проживания, надо хотя бы примерно знать количество желающих. От этого зависит все - и место, и стоимость. В прошлые разы нам удались находить бюджетные варианты.
Я посмотрю варианты на небольшое количество людей, например, на 12-14. Но тогда кто не успел, тот опоздал.
Дата - видимо, какие-нибудь выходные в ноябре, с вечера пятницы до вечера воскресенья, на 2 суток.

П.С. прилепила голосование по датам.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 11:48 
Не в сети
Память
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 00:00
Сообщения: 1080
Откуда: Нарвская Застава
В качестве места могу предложить турбазу Грузино-4...двухэтажные 10-ти местные домики, с собаками разрешают, стоит домик на 2 дня 11000 рублей...по 1100 с носа за двое суток - самый гуманный ценник в наше время...ищите в Гугле турфирму "Доступный отдых", у них на сайте и телефон, и фотки домиков и адрес, и правила - всё актуальное...мы недавно там ДР человеку отмечали...ну и место для тренировок там неплохое - за турбазой приличных размеров мыс вдаётся в озеро, проникнуть на мыс практически нереально, так как единственная тропа проходит через турбазу...там у них площадка для пейнтбола и спортплощадка...так что посторонних точно не будет...если соберётесь - поделюсь телефоном дежурного администратора турбазы, можно позвонить будет и обсудить некоторые нюансы...можно сослаться на меня, если надо - меня там знают давно...единственное что - места там довольно активно занимают, желательно бронировать недельки за две хотя бы...тем более если длинные выходные - народ займёт места...
из дополнительных приятностей - баня там неплоха...берег озера красив...если нужны подробности - телефон в подписи...

_________________
Трезвый водитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 11:53 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:00
Сообщения: 1612
Садко писал(а):
В качестве места могу предложить турбазу Грузино-4...двухэтажные 10-ти местные домики, с собаками разрешают, стоит домик на 2 дня 11000 рублей...по 1100 с носа за двое суток - самый гуманный ценник в наше время...ищите в Гугле турфирму "Доступный отдых", у них на сайте и телефон, и фотки домиков и адрес, и правила - всё актуальное...мы недавно там ДР человеку отмечали...ну и место для тренировок там неплохое - за турбазой приличных размеров мыс вдаётся в озеро, проникнуть на мыс практически нереально, так как единственная тропа проходит через турбазу...там у них площадка для пейнтбола и спортплощадка...так что посторонних точно не будет...если соберётесь - поделюсь телефоном дежурного администратора турбазы, можно позвонить будет и обсудить некоторые нюансы...можно сослаться на меня, если надо - меня там знают давно...единственное что - места там довольно активно занимают, желательно бронировать недельки за две хотя бы...тем более если длинные выходные - народ займёт места...
из дополнительных приятностей - баня там неплоха...берег озера красив...если нужны подробности - телефон в подписи...


Главное что бы с собаками пускали т.к. не все базы на это идут или берут дополнительные (иногда большие) деньги за то что собаки будут жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 12:05 
Не в сети
Память
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 00:00
Сообщения: 1080
Откуда: Нарвская Застава
Нас пускали. Правда мы снимали большую часть турбазы, а то и всю сразу...но вопросов с собаками не было ни разу, единственное что просили не выпускать их бегать бесконтрольно весь день, потому что у них свой там на цепи сидит и ему обидно, когда вокруг толпами бегают...а так договориться без проблем можно, люди работают адекватные...

_________________
Трезвый водитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 12:44 
Не в сети
Память

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 00:00
Сообщения: 1446
интересно, но все упирается в место и время


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 12:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 01:00
Сообщения: 420
Откуда: пр.Большевиков
Собираюсь присоединиться. Хочу предложить свой вариант. Красивое и очень популярное у питерских скалолазов место - озеро треугольное. В ноябре там почти никто не бывает, зато есть настилы под палатки , столы и костровища накрытые тентами. Нет проблем с дровами, и кое-где даже есть посуда. Стоянки ,обычно под 5-10 палаток. Можно занять несколько, находящихся недалеко друг от друга. Народ почти весь я там знаю и могу предупредить кого надо. Если кто приедет, используем по назначению. Но обычно они в теплые края лазать уезжают. Ехать 180 км через Выборг, нужен пропуск в погранзону ,или командировка. И хорошая погода!

_________________
Авто,фонарь,gps. 89117691467


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:35 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 00:00
Сообщения: 9081
Изображений: 16
Откуда: Парк Победы
Даже не знаю, Грузино-4 близко как-то очень от города, места там довольно людные. У меня там дача рядом :)
И я знаю несколько человек, которые живут относительно недалеко и, если решим ехать туда, подозреваю, будут приезжать только на день, а ночевать уезжать домой/на дачу. Может, это тоже неплохо, но смысл совместного выезда сразу как-то меняется..
С другой стороны, из плюсов - там в 2 км. есть довольно большой техноген, и лес тоже какой-никакой есть рядом.

Треугольное - подтверждаю, обалденное место! Я всегда за него. Но туда народ не поедет на выходные, слишком далеко. И в ноябре легковуха там может уже и не проехать в самом конце грунтовки.

В принципе, вариант палаток никто не отменяет, 1-2 ноября пока обещают в районе +3+5.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:37 
Не в сети
Память
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 00:00
Сообщения: 1080
Откуда: Нарвская Застава
Я потому и предложил, что близко и удобно...а вот то, что поедут ночевать домой - надо работу проводить по сплочению коллектива...))))))))))))

Ну или есть ещё непопулярный вариант - собирать деньги поровну со всех...а дальше как хотите - заплатили за ночлег на базе - и можете не ночевать...непопулярно, зато действенно...

_________________
Трезвый водитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 Мероприятия

 Дежурная смена

 Спасработы за 15 дней

 ТЕКУЩИЕ СПАСРАБОТЫ

 Спасение животных

 Сейчас на ПСР

 НОВОСТИ

 Онлайн монитор

 Лента

 Поиск


Расширенный поиск

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид